Aktuelle Anmeldeliste

Ihre Anmeldung ging bei uns ein. Sobald der Zahlungseingang bestätigt ist, werden Sie in die Teilnehmerliste verschoben.

NameVereinKlasseGruppe
1Kramer ChristineBSC BaumwolleDamen Blankbogen1
2Dübel SabrinaHammer SportClub 2008 e.V.Damen Compound1
3Buschkamp JohannesHammer SportClub 2008 e.V.Herren1
4Rose MaxHammer SportClub 2008 e.V.Herren1
5Borchert RaulAnonymousHerren Blankbogen1
6Christopher DionBSC BaumwolleHerren Compound1
7Bächler WernerSV ObertsrotMaster1
8Borchert GüntherBSG RiegelMaster1
9Hügle MarieBSC Emmendingen Schüler A weiblich1
10Wißner MatthisBSC Emmendingen Schüler C1
11Winterhalter Lilith Hilda BSC Emmendingen Schüler C weiblich1
12Winterhalter Louisa JosephineBSC Emmendingen Schüler C weiblich1
13Dübel SabrinaHammer SportClub 2008 e.V.Damen Compound2
14Buschkamp JohannesHammer SportClub 2008 e.V.Herren2
15Rose MaxHammer SportClub 2008 e.V.Herren2
16Selinger Noah BSC Emmendingen Herren2
17Winterhalter PatrickBSC Emmendingen Herren2
18Christopher DionBSC BaumwolleHerren Compound2
19Domnick BerndBSV TeningenMaster2
20Kramer ChristineBSC BaumwolleDamen Blankbogen3
21Dübel SabrinaHammer SportClub 2008 e.V.Damen Compound3
22Buschkamp JohannesHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
23Reichardt Jürgen SG MüllheimHerren3
24Rose MaxHammer SportClub 2008 e.V.Herren3
25Centner MartinBSV Kandel Herren Blankbogen3
26Lavan TimoBSV Kandel Herren Blankbogen3
27Reichardt Jürgen SG Müllheim Herren Blankbogen3
28Schütze RomanSV Wörth 1960Herren Blankbogen3
29Christopher DionBSC BaumwolleHerren Compound3
30Reichardt Andreas SG MüllheimMaster3
31Busch Manuela BSV KandelMaster Compound3
32Schütze BenjaminSV Wörth 1960Schüler A Blankbogen3
33Lavan Felizitas BSV Kandel Schüler A weiblich Blankbogen3
34Wölfle SandraSGi DenzlingenDamen4
35Gillen Rose Maria SV Obertsrot Damen Blankbogen4
36Harms BeatrixBSC Blumberg Damen Blankbogen4
37Lay CarolaBCD StegenDamen Blankbogen4
38Stachelrodt SindySV Niederau 1891 e.V.Damen Blankbogen4
39Würger LuziaFSV SöldenDamen Blankbogen4
40Dübel SabrinaHammer SportClub 2008 e.V.Damen Compound4
41Buschkamp JohannesHammer SportClub 2008 e.V.Herren4
42Lay MarcoBCD StegenHerren4
43Probst OliverSV Obertsrot Herren4
44Rose MaxHammer SportClub 2008 e.V.Herren4
45Schneider RenéSV Obertsrot Herren4
46Benzing Clemens BSC BlumbergHerren Blankbogen4
47Brunner JulianSV ObertsrotHerren Blankbogen4
48Hauger ThomasFSV SöldenHerren Blankbogen4
49Lang UweSV Niederau 1891 e.V.Herren Blankbogen4
50Oesterle JoachimFSV SöldenHerren Blankbogen4
51Schuster Michael SV Obertsrot Herren Blankbogen4
52Würger PatrickFSV SöldenHerren Blankbogen4
53Würger FelixFSV SöldenHerren Blankbogen4
54Christopher DionBSC BaumwolleHerren Compound4
55Ewig JensSG Hubertus DeiningenMaster4
56Schoch WolfgangSV ObertsrotMaster4
57Weichelt FrankSGi DenzlingenMaster4
58Klumpp HaraldSV ObertsrotMaster Compound4
59Schneider SvenSV Obertsrot Master Compound4
60Völker JoachimSV Obertsrot Master Compound4
61Herm SabineBSC ZellMaster weiblich4

_____________________________________

Aktuelle Teilnehmerliste

Stand: 14.05.24 (wird nach Zahlungseingangscheck aktualisiert)

Keine Teilnehmer

00041144
Es sind zur Zeit 5 User online